SELAMAT DATANG DI MALL ONLINE TERLENGKAP MURAHMERIAH86.COM YUUKK ...MAMPIR...BELANJA...

Wednesday, 3 October 2018

EDIMAX MG-10G_Series 10GBase-SX LX SFP Modules


HARDWARE
Wave Length 850nm for MG-10GAMA
1310nm for MG-10GAS1
Power Supply 3.3V
Cable Multi-mode Fiber for MG-10GAMA
Single-mode Fiber for MG-10GAS1
Fiber Type 50/125μm or 62.5/125μm Multi-Mode Fiber
9/125 μm Single-Mode Fiber
Max. Cable Length 300m for MG-10GAMA
10km for MG-10GAS1
Data Rate 10Gbps
Port Type LC/UPC
ENVIRONMENT
Temperature Operating: 0 ~70℃
Storage: -40 ~ 85℃
Humidity (Non-condensing) Operating: 10 ~ 90%
Storage: 5 ~ 90%
STANDARDS COMPLIANCE
Standards
IEEE 802.3ae
CSMA/CD
TCP/IP
Certifications FCC, CE
Harga : Rp. 1.325.900,- / Unit. (Harga Belum Termasuk Ongkir)
Berat : 1 KiloGram
Pengiriman : Via JNE

Minat Hubungi Kami :
What App :
Chat Murah Meriah86 0853.1179.5408      
Add to Cart

0 comments:

Post a comment